Виктория

кто смотрел фильм "легенда № 17" стоит смотреть?

Марина Андреева

Мне очень понравилось, но это фильм больше для пацанов.
Про спортсменов, про преодоление и про достижение невозможного.
Хотя ...у меня дочь ходила со своим бойфрендом, ей тоже очень понравилось, говорит - испытываешь чувство гордости за свою страну.

Юля Стрельцова

сама не смотрела, но сегодня мне сказали, что НАШИ НАУЧИЛИСЬ СНИМАТь ХОРОШЕЕ КИНО

Br
Brutpot

я начала смотреть и стало скучно так, я и не досмотрела

Вряд-Ли Это-Я

Посмотрите!!!

Павел Кондратьев

все хвалят
вроде про спорт, но многим девушкам понравилось, по восторженным рассказам знакомых - это стоящий фильм

Алексей Чвоков

Вчера ходила в кино смотреть этот фильм, очень понравился, думаю и тебе стоит его посмотреть. Там в основном будет про хоккей и как он добивался своей цели, сыграть в Канаде, все рассказывать не буду 🙂 И попкорн купи, так фильм будет лучше смотреться.)))

Екатерина Милорадова

Это как про Выскоцкого.. Я с мужем ходила на Высоцкий спасибо что живой и в зале из молодых были только мы. Кстати было шикарно, все таки взрослые люди в кино это чудесно. Я к тому что на тот и этот фильм с удовольствием пойдут люди того поколения, им есть что вспомнить, а нам про Высоцкого еще и можно вспомнить так как на устах у нас его стихи, роли в кино, а про хокеиста... ну не знаю, я не пошла так как ничего о нем не знаю.

Рома

я смотрела.
хороший фильм