Сергей Ермаков

в ноябре 2009 года меня забирали в вытрезвитель после армии в декабре 2011 я устраивался в полицию но меня не взяли

можно ли как нибудь это исправить

Маша

ну и что в полицию не взяли так радуйся, а не огорчайся, честно там одни лошары работают то же хочешь таким стать ?

samirmamedov80

В полиции и так своих алкашей хватает, зачем им инородный.

Наталья Тютчева

Не взяли из-за вытрезвителя или из-за чего-то ещё?

Александр Ст

В полицию наверное более строгий отбор чем в армию.

Настенька Стервочка

Нету у меня уважения к нынешней милиции, нехорошие люди там 99% состава, так что наверное стоит радоваться что не взяли! там ты стал таким же или тупа сьели