Андрей Холопов

Что делать если после продажи квартиры один из собственников (который забрал деньги) не отдает другому собственнику

Александр Власов

на законных основаниях обратиться в суд с жалобой и об изъятии положенной вам доли с совершенной сделки, с предоставлением правоустанавливающих и правоподверждающих документов

На
Наталья

обратиться в суд

Александр Федосов

Значит другой собственник - дурак. Есть вполне цивилизованные методы получения денег.

Сергей Сер

Дело житейское.... Кидалово. Причем наверняка куча обид "как вы можете меня подозревать, я не такой.... " Не так?