Та
Татьяна

Шестиручейковые ремни

Хотелось бы узнать, существуют ли шестиручейковые ремни размеров 1945-1960, и если существуют то на какой машине?

нет, нужны именно 6 ручейковые ремни размеров от 1945 до 1960

Даша Богданова

существуют. Эти ремни идут на множество моделей. Иди в запчасти для иномарок. Тебе подберут необходимую длину. Не будет в наличии, заказ 1-3 дня

Инга Данилова

http://www.autopiter.ru/
в вернее окно вводи 6PK194 или 6PK195 или 6PK196
робот сам выдаст варианты
жми на понравившийся и будет море счастья

велосипед изобретаешь?