Зина Шестак

Очень часто снятся похожие сны, уже достало

Примерно раза три в неделю, снятся сны, где происходят страшные авиакатастрофы. Летать я не боюсь (по крайней мере не боялся) , всякие боевики не смотрю, в игры уже тоже очень давно не играл. Примерно пол года назад началось.

я наблюдаю за катастрофой, самого в самолете нет

Оленька Понасенкова

самолет предвещает благоприятное завершение сделки. Авиакатастрофа может предвещать беспорядок и беспокойство, а также семейные скандалы.

Анатолий Колчин

Сравни сны и катастрофы, может есть совпадения и ты можешь предсказывать ?!!

Арам Манукян

преодоление в жизни различных препятствий и проблем