Алёна

Погадайте пожалуйста, если обращусь к другу за помощью о работе. Он как отреагирует. Мне стыдно так.

просто с работой никак, ничего пока еще и не достигла в этом, опыт работы очень мал несмотря на возраст, чувствую себя не очень.. не хотела бы, чтобы он это знал, но работа то нужна. что делать ?

Иван он.

Спасибо большое. Он даже знакомый, не совсем друг ну и вряд ли помочь может, но вдруг.

Ирина

обратитесь в цент занятости населения вам там помогут в поиске работы