Нигина Трегубова

Помогите пожалуйста с дневником и календарным планом прохождения преддипломной практики у нотариуса! Можно в личку!

Помогите пожалуйста с дневником и календарным планом прохождения преддипломной практики у нотариуса! Можно в личку! Заранее спасибо!

Алексей Пономарев

могу написать весь отчет с планом. структурой, дневником, вашей характеристикой