Наталья Александрова

остановили пьяной за рулём в трубку не дышала, освидет не проходила копию протокола не дали. но с дурости всё подписала.

Лена

жаль не отчиздили... следущий раз ужрись, с ребёнком на коленях за руль и гашетку в пол... может, двумя уродами меньше станет

Катя Блэр

Можно даже в суд не являться: все равно на 1, 5 года прав лишат, чего уж расстраиваться.

Света Козлова

жаль что в обезянник не посадили, вас алканоидов надо пожизненно лишать права управления

Ев
Евгений

Поздравляем. А отказ от освидетельствования это уже признание вины. Зачем было садиться в таком состояние за руль, если ваша жизнь не дорога, подумайте за другие и вашу свободу

Александр Кондаков

не с дурости, а ты выбрала правильную позицию
так как признание вины является смягчающим обстоятельством

Дарья

ну теперь ждите приглашения на разбор

К9
Кatrin 999

Может просто не помните.. . Но теперь в любом случае будут наказывать

Ол
Ольга

Лучше б уж таких дебилов на всю жизнь прав лишали. Вот представь: идет твой ребенок по пешеходному переходу и несется пьяный водитель? Что скажешь тогда?? ? Подумай, если умеешь, конечно.

Стас Барткус

Молодец, все правильно подписала. На два года обезопасила окружающих от пьяного водителя.

Но в следующий раз сделай еще правильнее - прежде, чем пьяной садиться за руль, сначала самоубейся.

Владимир Бычков

Не с дурости.. . От 1,5 до 2 лет.

Артур Теблойты

Вопрос отсутствует . Дадут всего полтора года . А в следующий раз пьяной за руль - только с детьми .