Татьяна Малышева

Я, моя жена и наш 2 годовалый ребенок. как нам можно получить немецкое грожданство?

мне 28 лет у меня в Германии живут родные брат и сестра уже как 10лет. оба от первого брака я от второго они немцы я русский у нас разные фамилии. Их бабушка и дедушка репрессированные немцы. все родственники по их фамилии тоже живут в германии. есть ли какая то возможность мне моей жене и моему ребенку получить немецкое гражданство.

Владимир Тарханов

http://www.kulturdolmetscher.de/arbeit/einbuergerung_ru.html
Приобретение немецкого гражданства по факту рождения
Приобретение немецкого гражданства по факту легитимации
Приобретение немецкого гражданства по факту усыновления/удочерения
Приобретение немецкого гражданства по факту получения прав гражданства

Aza Yuldashev

Идете на официальный сайт консуьства Германии и читаете полный перечень необходимых документов.

As
Asem

отомсти за дедов, прирежь их