Евгения Васильева

подскажите какие нибудь клички для котёнка британца (наподобие Ричарда т. д... ) желательно не русские

Ольга Михалева

Тим, Алекс, Войт, Диль, Люк, Тай, Спот, Стик, Дрим, Нектар, Юджин, Арчи, Блэк, Винт, Лео, Плюс, Ричи, Том, Тимур, Фенька, Чип, Шерри, Яшка )

Шахбанова Мугинка

Такую чтоб и в повседневной жизни можно было использовать.. . Генрих. И легкое имя и ряд королей в Англии)))

Олег Манжиков

Душман
Бен
Звияд

Урмат Исаков

Берете карту Англии или какое-то произведение и там находите не заезженные названия и имена, которые обязательно подойдут

Игорь Арсенин

Арчибальд- Арчи_ Арчик:))))))

Кирилл Гордеев

У меня был Ричард (по паспорту) . В обиходе - Ричька, Риченция и Масяня.

Елена Ильинова

Поскольку кошки любят и лучше реагируют на клички с шипяще-свистящими буквами, попробуйте что-то типа Саймон (в обиходе Сёма) . Кстати, Mar-Gotika предложила хороший вариант - можно назвать Сохо (фешенебельный район Лондона).

Алексей Бойко

Откройте английских писателей и историю Англии. Дикенс, Шекспир, Вальтер и т. д.

Олег Четвертной

Монти, Марсель, Амати.. Ричард-какое то не кошачье имя то) Версаль Мон шер

Евгений Зарубин

У меня британец Лексус. Или просто Лекс, Лексик.