Lib For

Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки, или Вы сами, уже открыли дачный сезон или ещё пока нет (рановато) ? Скоро откроете?

Мария Москвичева

Открыли еще в марте. Счас посадки саженцев, лук чеснок

Виктория

Я давно сезон открыла, остальные все работают без выходных, приходится самой въёб*ть... зато цветов насажала, все обзавидуются.

Влад Ланевский

Открыл дне недели назад

Лерочка

С понедельника собираемся серьезно открыть не наездами -- с заездом по дороге в питомник за розами !!!

Ро
Роман

Я его вообщем-то и не закрывала, а вот посадками в землю начала заниматься 2 недели назад. Родители у себя пока только в теплицах работают, т. к. в огороде у них очень сыро. Свекровь у себя занималась опрыскиванием деревьев. Вообщем все по-тихоньку начинают втягиваться в дачные хлопоты.

Роман Анисимов

еще в феврале было сухо и земля подморожена, хорошо ставить стремянку под деревьями для обрезки. А потом навалило снега, грязь. Так что я успела, в хорошую погоду, обрезать все деревья и кустарники. А сейчас поливать и поливать, нет дождей, а все посадки надо пролить гуматом и азотными удобрениями. У нас уже начинают цвести сады, давно цветут мелколуковечные

На
Надежда

Уже давно, как только начал таять снег. Обработала все деревья сначала мочевиной, потом бордосской смесью, убрала весь мусор. Посадила лук, морковку, пастернак, горох. Горох к стати уже начал всходить. Сейчас занимаюсь цветами, что сажаю, что пересаживаю, что делю, что выбрасываю. Посадила много новых кустарников смородину крыжовник без шипов. Малину какую то оболденную, гартензию. Вчера посадила картошку сорокодневку. Вообщем работы в полном разгаре.

Максим Каширин

Уже неделю, как переехала на дачу. Сезон открыт.

Павел Жидиков

Уже открыли. Правда, ещё ничего не сеяли и не сажали. Пока наводим порядок на участке.

Дмитрий

Открыли дней 10-ть назад, сначала снег разбрасывали, сейчас территорию убираем, позавчера парник накрыли, сегодня уже повезу часть рассады, надо подоконникам отдых дать и вернуть домашние цветы на места, на выходных буду уже сеять в парник редиску, салатики....

Александр Кметь

Открыла уже -часть помидор высажена, морковь, свекла.

Татьяна Николаева

у нас с осени все посажено пойдем в июне когда земля прогреется

Сергей Сироткин

У меня уже все умерли. В том году всех похоронила. Теперь я - мама, бабушка, дедушка, прабабушка и прадедушка, все в одном лице.
Едем в мае. Дети, племянницы, племянники.. .
Может, сразу повеситься?

Ирина Андреева

Открыли с недельку назад))

Аня Алексеева

ну ну в краснодаре в марте открыли, а в архангельске снегу по колено.
кому вопрос?

Улан Исмаилов

Да, две недели назад. Обработали кустарники и деревья.

Ла
Лариса

Открыла неделю назад. А завтра - уже с ночевкой.