Роман

а почему? вы не ставите 1.2.3...я ставлю-зависит правильно это или неть...?

Дима Соловьёв

Я не учитель, всем ставлю 5)

Юлия Кузнецова

Я ставлю то что хочу а не то что просят! Воть! )))

Just-Do It

я редко ставлю вообще другим оценку. только если оч понравилось. (если не в моих вопросах) ставлю если кол, то только совсем долба-м

Иван Елисеев

Ставлю только пять, а когда не нравиться-иду мимо)) Мы не в школе.

Ольга Орлова

Потому что, человек старался, отвечал на вопрос, и не важно сходиться его мнение с моим ...каждый труд должен быть оплачен )

Аленка Ефимова

ставлю, но только +5

Люлек

считаю так - если понравился ответ . то 5, если нет - то ничего . а ставить 1 2 3 - просто не красиво, но опять же это мое мнение - но думаю, что большинство, с этим согласятся

Андрей Захаров

Неправильно все это!

Думаю создатели фейсбуковской системы нашли правильное решение.
Нравится - жмешь, не нравится - молчишь толерантно. Что за 5,4,3...ОдноглаЗЗники хренов )