Януська

Как избавиться быстро в квартире от мелких мух дразифилок? Спасибо...

Александра Леонтьева

Дроздофилы погибают сами и очень быстро... нужно просто найти источник их размножения... это что-то гниющее... возможно ваше животное что-то хорошо спрятало или ребенок или Вы сами)))

Mari Djon

дихлофос тебе в помощь

Гузель Ханнанова

Регулярно выносить мусор, избавиться от всех подпорченных фруктов-овощей, фруктовых и овощных варений - солений в стадии брожения.

Дмитрий Бутусов

Купить в магазине инта-вир, совсем чуть-чуть разбавить водой, налить получившийся раствор в полиэтиленовые крышки и поставить эти крышки например на подоконник. Но перед эти надо найти причину появления мух и уничтожить ее. Вам верно подсказали, что надо избавиться от испорченных фруктов-овощей.