Шерали Мингтураев

Допускаете ли Вы физическую близость на первом свидании? Какую и почему?

Марат Токушев

Не допускаю! Я считаю, что на первом свидании вообще нужно стараться узнать друг о друге как можно больше, но физическая близость (секс) сюда никаким боком не вписывается...

Стас Востриков

Нет. Однозначно. У меня слишком хорошее (не путать с пуританским! ) воспитание и есть принципы.

Андрей Киреев

Раньше не допускал.
Потом с возрастом понял, что отказываться глупо, а предложений всё меньше.
Поэтому теперь вполне допускаю физическую близость (любую) на первом свидании.
Весомый аргумент: второго свидания может и не быть. И по моей иннициативе и по иннициативе партнёрши. Посему чему быть - тому не миновать, а кота за хвост тянуть неприлично))))

Tohir

почему бы нет?

Св
Светлана

я даже допускаю фулл контакт

Станислав Бушев

Все равно, что с первым встречным

Людмила Кондрашова

если есть взаимная симпатия и влечение, то ничего против не имею, но специально настаивать не буду, как пойдет 🙂

Елена Бардина

мда товарищи. нравственные устои пали.. ниже чем я думал

Lion

Я категорично нет, а вообще это от возраста зависит наверно, те кто постарше не хотят время зря тратить и сразу к делу, а нам ещё интересно поломаться, накопить эмоций.

На
Наталья

да вполне

Тимур-Carleone

если девушка сама дает повод и намек то да но сразу ее брошу

Ро
Ростислав

нет конечно потому что я лох и очкун, да для меня пригласить на свидание ето подвиг уже

Денис Рябчиков

Если под физической близостью понимается вышеупомянутое, то нет - не допускаю .
Хотя, с Вентурой я от части согласен - второго свидания может и не быть, больно у людей стали глаза разбегаться..