Наталья Никонова

что делать если не ладиться личная жизнь, а от фразы "не переживай все наладится" хочется убить того, кто это сказал?

Ал
Александр

это правильно. потому что вам плохо и больно, и говорить такую ерунду - это отрицание того что вам больно и плохо.
Надо просто посочувствовать и обнять в такой момент...

Св
Светлана

Забить на личную жизнь и заняться другими вопросами бытия...

Инна

вообще глупая фраза... "не переживай все наладится"...да, и так прямо сразу все наладилось.. . Убивать наверно придется. А если серьезно, то поменьше о личной жизни говорить всем.

Св
Светлана

не знаю - честно,

но мне ни кого убивать не хочется

Sa
Saikal

- Не переживай.. .
- Не переживу. (с)