An
Anton

Почему я долго не кончаю когда занимаюсь с девушкой. Минимум 90минут надо и то в конце просто др**у так как устал, это чт

Получается так, что я могу и час и два или даже три, не кончая, продолжать половой акт. Длится долго, если количество фрикций среднее в минуту! могу кончить только тогда, когда фрикции, как из пулемета!

Евгений

либо девушка не возбуждает либо что то со здоровьем. а вообще многие наоборот жалуются на обратное

Алексей Иванов

а по моему элементарно хвастается человек....