Timur Yusifov

Одиночка - стиль жизни?

Это нормально или я не в себе? Речь не об отношениях с противоположным полом, а вообще.
Например, ненавижу командные игры, неважно, реальные или виртуальные, в плане работы предпочитаю рассчитывать только на себя, то есть не в команде или с напарником. . ну и т. д.

Бакмурат Сулайманов

Здравствуй, близнец. Почитайте книгу "Непобедимый интроверт" Мари Ольсен. Про вас, нет, без понятия. Одиночек становится всё больше и больше - статистика. Ничего хорошего в этом правда нет.

Кирилл Козлов

Это образ мышления в первую очередь..

Галина Спиридонова

Я такая же, и не только я, но есть человек которого люблю, а он меня, мы не одиноки вместе, но по жизни я - одиночка. мне не нравится чувство локтя, я полностью поддерживаю тебя)

Ma
Marina

это временно.

Ан
Анастасия

Бывает такое, это норма
Например я компании люблю для отдыха и свободного времени, а что касаемо работы (физической, умственной и прочее) предпочитаю все делать сама и полагаться на себя, мешают окружающие