Наталья Лазарева

подскажите как правильно или как лутше сделать не проходите мимо плиз люди )))))+

смотрите у меня такой вопросы что можно взять или сделать или купить на клятву верности и любви для девушки тоисть дайте свои варианты как лутше сделать чтоб мы друг другу что та такое подарили чтоб с этим подарком или этим придметом унас вернее была любовь вариант с кольцом не подходит не хочет

Людмила Кочетова

Ну, две половинки сердца - чего еще думать. )) Одну - ей, другую тебе. Из камушка.)

Макс Толокин

пояс верности-ей. ключи от него-тебе