Екатерина Семакова

Стали глючить игры на ноутбуке

Немогу решить проблему, стали глючить игры на компьютере, обновлял дрова видеокарты менял, менял винду чистил реестр от мусора и всё безуспешно, ноутбуку ещё и года нет играл не очень часто.

Кирилл Гордеев

была проблема, я чистила кулер, после норм всё было.

Катюска Скапашка

Смотря какая игра! Снизь настройки качества - по быстрее станет!! ! А вообще на ноуте в нормальные игры не поиграешь купи хороший комп!

Андрей Лобанкин

игры губят ноуты в прямом смысле слова, так как не продумано охлаждение