Алеся Смирнова

Пусть кровь потечет один раз, но реками, чем вечность будут течь ее ручейки ???

Svetochka

Лучше, вообще - без крови...

Роман Скрыпников

а ты свою выпустишь тоже рекой

Екатерина Лебедева

глупый ты мужик

Рё
Рёрјсџ

А если это будет Ваша кровь, согласны?

Ekaterina Artemova

Ну раз заговорили о "вечности" то вопрос не к нам, а к Богу, ему решать. Смелый, ты паренёк, как посмотрю. Похоже для себя на этот вопрос ты уже ответил?

Дмитрий Грачев

молочная река с кисельными берегами по любасу лучше !

Евгения

В цивилизованном мире кровь вообще не должна течь. считаю, что только самые отсталые дикари могут истреблять друг-друга. По всей видимости нам еще далеко до цивилизованного мира