Sa
Saikal

Что то попало в глаз. Как будто химия какая то, на свет появляется круглая радуга. И вижу не четко. Не получается вымыть

Не помогает визин.
Пыталась и мылом вымыть, никак.
Картинка не четкая и при взгляде на свет повляется круглая радуга, ощущение будто разводы бензина на воде.

Андрей Невструев

А чё ты тут дрчишься? В больницу пиздуй дура.

Дарина Стерва

Срочно в больницу прям сейчас! , это опасно моему братишке попал супер клей в глаз так же было, совет езжай в больницу о то решишся глаза!

Олим Олимов

на ночь Чай заварите крепкий не сладкий и ваткой смоченной в нем делайте комперсы на закрытые глаза, если к середине ночи неизменится, то звоните в 03, они посоветуют куда ехать утром или вышлют машину.
Где попало? может волосяной осколок стекла

Если и вправду клей! или подобная химия то как в инструкции, 03