На
Наталья

Выбор Игрового Ноутбука

Выбираю игровой ноутбук. Цена вопрос 25-35 тысяч. Какие существуют достойные модели, вроде Dell Inspiron 7520 или Acer Aspire V3-571G (15 дюймовые) . Желательно i-7, видюха HD 7730, или GT 635M и лучше.

Серега Пирогов

определись в какую игру ты будешь играть, и смотри требования. если собираешся играть в топовые игрушки, то такого ноута ты не найдешь, а если найдешь, то стоить он будет много, и морально устареет быстро.