Парвиз Ниёзов

Где вас примут если вы уйдёте от жены (мужа)?

Пряник, всё в жизни бывает

Екатерина

Меня примут) Мне мама говорит что хуже нет чем жить с нелюбимым, так что жить в муках с ненавистным человеком нелучший вариант.
Лучше без мужа. А вообще бывают такие родители или детишки! что от них побежишь даже к ненавистному мужу ( жене) лижбы не видеть их!! ! будешь жить хоть с кем! когда дома травят . Знаю такие случаи к сожалению.

Елена Петрова

В обществе бомжей.

Мария Федотова

А с какого перепугу мне уходить?!

Ле
Леночка

вас точно примут

Евгений Ниточкин

сама жить не могу вобче идтить сответсвено незачем потаму што а че буду делать балуюсь но тема вправду не туташняго написаня зависима навыерно эмоционально по природе естествено так понимаю вашаго субективизму хотя прозвище поставиди бабское а смотит от туда вроль не она

Зоя Крупина

Тут нужен эксперимент

Сергей Коновалов

А зачем мне чьи-то приёмы? Я взрослый самодостаточный человек, если ухожу, то потому что хочу быть с собой, а не ради чужих приёмов.