Михаил Калинин

Почему в каждом человеке живёт бес, который управляет человеком, как кукловод марионеткой?

Я где то слышал что марионеток бесов можно убивать так, как они заодно с нечистой силой.

Наталия Бейльман

В некоторых людях действительно живут бесы, а некоторыми людьми бесы управляют на расстоянии, но также есть и такие люди, которые не подчиняются бесам, то есть христиане.

Игорь Васильев

Точно, а за пахана у этих бесов, КАЩЕЙ-БЕСМЕРТНЫЙ. Поставлен смотрящим от ДЬЯВОЛА.

Н Н

И у каждого человека ангел за правым плечом...