Наталия Честнова

Вы за легализацию огнестрельного оружия? Я за!

Анатолий

ja toze za.

Rashid

Ну да в РФ только этого и не хватало.пипец 1/6 суши пустынна....

Та
Татьяна

дурак ты, это ж приведет к тому, что идиоты перестреляют твоих родственников. а ты за))

Лилия

Я за. Многих людей просто научили думать что будет хуже. Сложно сказать глупость это или тупость

Ирина

Тебе лечится пора.

Сергей

Я - против. Оружие должно быть, без права выноса из жилища. Человек с незаконным огнестрельным оружием на улице автоматически получает 5-8 лет. Объяснение:"Нашёл, несу в милицию" не должно работать! Нашёл - позвони сообщи. Хотя дети могут из дома взять. Тогда родителям - 5-8 лет.

Евгений

никогда!

Елена

Я считаю что любой гражданин имеет право приобретать и переносить с собой ампулы с цианистым калием, и то что они запрещены, это нарушение прав человека.
Я считаю что такие колбы нужно продавать по приемлемой и доступной цене, что бы каждый мог иметь свое оружие.

Кравченко

Ручкой... это только в фильмах ручкой убивают. А по поводу контактного оружия: согласитесь, выстрелить с расстояния и остаться чистеньким ведь проще, чем перемазаться в крови? Да и сколько человек подряд можно убить ножом в общественном месте? Если хлюпик, то вообще ни одного. Огнестрельным — куда больше. Потом и показывают в новостях, что американский школьник принёс автомат (не нож) в школу и убил n-ное количество учеников.