Александра Россовская

Почему российское общество позволяет у себя воровать? Бюджет и собственность государства - это собственность народа!

Cristaldelic Cristaldelic

Бюджет и собственность государства - это налоги. (+ прибыли госкорпораций) Не хотите жить в государстве, выройте землянку в лесу, и там живите. Со всеми сопутствующими благами) ) Надо хоть немного понимать суть вопроса, что вы задаете. А не буровить что попало, это вам не болтная площадь) )

PS О, активизировались, либерасты вшивые. Колы посыпались. Давайте, сученыши недобитые, еще! ! Я из ваших колов забор построю.

Иван Шеин

Видишь Квачков хотел что-то поменять, дали пенсионеру 12 лет! Вот кого реально боится сегодняшняя власть.

Марианна Александрова

Была народной до 1991 года. а потом Чубайс сказал хватит.
Вот его слова.
"Что такое приватизация для нормального западного профессора, для какого-нибудь Джеффри Сакса? Который пять раз уже менял позицию по этому поводу, и докатился до того, что надо отменить приватизацию и начать всё заново. Для него, в соответствии с западными учебниками, это классический экономический процесс, в ходе которого оптимизируется затраты на то, чтобы в максимальной степени эффективно разместить активы переданные государством в частные руки. А мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого ли, дёшево, бесплатно, с приплатой — двадцатый вопрос, двадцатый. А первый вопрос один: каждый появившийся частный собственник в России — это необратимость. Это необратимость. Точно также как 1 сентября 92 года первым выданным ваучером мы выхватили буквально из рук у красных решение об остановке приватизации в России, точно также каждым следующим шагом мы двигались ровно в том же самом направлении. "

Ольга Агеева

Так они не воруют а забирают силой - это называется грабёж!

Ив
Иван

Когда верхи начали воровать, то низы начали возмущаться, потом они то же начали воровать, но при этом низы знают что верхи не могут конролировать деятельность низов .Сейчас в России воруют уже больше половины населения страны. В России огромная теневая экономика, в которой крутяться сотни миллиардов долларов ..

Анатолий Кулиш

потому что общество и государство это разные вещи, в вики посмотри))