Виталий Селиванов

зачем китаю так стремительно наращивать свою армию ?

чувствуют что предстоит с кем то борьба? или зачем? ядерное оружие же есть

Дмитрий Фатеев

Времена нынче нестабильные. Мир изменился. Кризис за кризисом. Запад кризисы привык решать за чужой счёт (Ливия, Сирия) . Так что правильно, что подстраховываются. Нам тоже надо.

Анастасия Ускова

По армии и государство уважают.. ) Так скажем..)

Дмитрий Громов

КНР почти во всех отраслях первое. И много противников. И поэтому должна ко всему готова.

Ceргей М.

Три великих державы обьединятся и пипец всем остальным - я это обещаю ...

Светлана

всем не выжить ресурс земли для человека заканчивается