Ширин Каримова

Максимальная скидка по путевке какой может быть?

Екатерина

Максимальный размер скидки 100% - т. е. бесплатно.
Размер скидки зависит от обстоятельств, почему тур предлагается со скидкой (раннее бронирование, плохой отель, который не продается, кризис или политическая нестабильность в стране, вспышка заболевания и т. п.) , ее размер определяет туроператор.

Подкорытов

У тур агентства максимальная прибыль с тура 15 процентов, как правило 10. Вот и считайте.

Если скидку делает тур оператор, то тут огромное количество факторов (отказники, не заполнили самолет и тд).