Катерина Милая***

ребят, скажите, где лучше отдохнуть - тунис или майорка? или вообще не ломать голову, а ехать опять в турцию?

Оксана Голенкова

Лучше поломайте голову и поезжайте еще куда-то ...я бы выбрала Майорку !!

Ольга Шевченко

Конечно не стоит голову ломать. В Турции привычный для вас "все включено". А на Майорку другие слетают.

Евгений

Лучше на Майорке. Но это в моём понимании лучше. Тунис тоже не самый худший вариант. А вот опять в Турцию я бы точно не поехала, уж извините, стран на карте полно, надо открывать новые места, кроме Турции.

ДА
Денис Ахмедьянов

Если лучше отдохнуть, то на Майорку

Евгений Сероглазый

Ну, зачем опять в Турцию, неужели не хочется увидеть что-то новое? Отдых он везде отдых, ни в Тунисе, ни на Майорке работать Вас не заставят. Выбирайте или то, или то!..