Светлана Воронина

в какой стране находится туапсе

Олег Гаас

стыд не знать хаха
Россия Краснодарский край

Елена Прокуратова

в гордой стране бесплатных туалифтов

Виктория К

С утра была в Рашке.

Анна Малышева

Вообще-то в России, Краснодарский край, примерно 120 км от Сочи.

Елена Пастухова

В России, недалеко от Сочи.

Николай

Леди и Джентльмены - не удивляйтесь. Те кто не живёт в этой местности слабо представляет местную географию. Я сама из Анапы, так у нас половина жителей мало что расскажет о Майкопе, хотя город - столица Адыгеи и всего 5 часов езды на машине.
Гляньте на мировую карту, сколько там той Кубани? Не говоря уже о Туапсе.
Туапсе в России, на черноморском побережье. Между Геленджиком и Сочи.