Марина Кузьмина

Считает ли мужчина подсознательно женщину своей собственностью?

жену

Ольга Ионова

Женщина-жена это и есть собственность мужа!!!

Кристина Антоникова

в равной степени с женой

Наталья Посыльная

Вопрос провакационный и на него нет ответа. Другое дело, если спросить - почему муж считает свою жену собственностью? Он не считает, в нем говорит генетика. Все дело в сохранении вида и индивидуальности. Многие мужчины, даже не ведают, почему его дети
не похожи на него, а он уверен, что при совместной жизни, жена ему не изменяла. Но, до него у нее были половые связи и он об этом знает, да она и не скрывала.. . Вот это и есть причина и ответ на "почему". Женщина имеет свойство запоминать своей маткой сперму приходящих к ней в гости. Подсознательно это передается человеку, поэтому, издревле, порченную девку не брали в жены. Так что упрощать этот вопрос -" до считает или не считает" - не следует, тем более привносить сюда образование и культуру. Все гораздо сложнее.

Lo
Lolitta

Чаще всего да.

Mihail Bukov

Святое дело!

Сергей

Чувство ревности основано именно на этом "считании".
Можешь судить кто кого считает своей собственностью.;)

Алексей Обутов

Это зависит от традиций и культуры воспитания... в станах востока она стоит на ряду с верблюдом или лошадью...

Денис

Подсознание вообще-то не опускается до таких мелочей, а вот осознано считают многие особенно у кого с интеллектом напряг

Вряд-Ли Это-Я

Также, как и жена мужа тоже считает своей собственностью...

Наталия Пучинина

очень недалекий мужчина так считает

Ле
Лерока

И даже не подсознательно.

Алексей Куликов

женщиа друг человека

Жангали Пшенбаев

Лучше когда равноправного партнёра

Галя Душкевич

все мы собственники. но если у мужчины чисто практический интерес, не растить чужих детей, то у женщин просто не делить ни с кем.