Михаил Ляпунов

Почему перед дачным сезоном так быстро летит время? Ничего не успеваю делать, вообще ничего.. . Кошмар какой-то. Что это?

Ан
Анна

это нехватка времени

Марат Токушев

Попробуйте составлять план дня, недели, месяца на бумажке. Отмечайте - что сделано, что нет и анализируйте - почему.

Oleg Nakoshnyy

Вставай пораньше или ложись попозже. У тебя нет не свободного, а личного времени, поэтому тяжко.

Игорь Киселев

У меня нет дачного сезона, но время так же катастрофически не хватает и всё больше и больше дел наваливается, прям бЯда какая-то