Татьяна Стрельникова

За сколько времени можно уменьшить жировую прослойку с 15% до 10%? Если поддерживаться диеты и кардио нагрузок

Настюшка Юрина

Если кардио - то долго. Лучше гликолитических. Скорость зависит от генетической предрасположенности. Когда я худел, я скидывал по 6 кг в месяц, потом по 3, потом по 1 кг, а сейчас в среднем за месяц уходит 300-500 грамм и это можно считать хорошим результатом.

Сергей Леонов

Все зависит от твоего организма, от метаболизма, от правильно выстроенной диеты и кардио нагрузок.

Анастасия

я давно хотел уменьшить свой живот диетой так и не уменьшил, а уменьшалось всё кроме живота, мой рост 175 весил 77 кг, после двух месяцев диетой я стал весить 66 кг а живот как был так и остался жирным, а уменьшилось всё кроме живота, а сейчас качаю пресс и ем всё подряд и живот стал маленкий но не благодаря диете, большие физические нагрузки только могут убрать жир с живота, а диета эта всё ерунда если жир накапливался годами