Ольга Ниазбаева

Будет ли магазин проводить экспертизу? Как действовать, что бы сделали замену или вернули деньги. (Побыстрее)

Купили сетевой фильтр. Он оказался нерабочим, но обнаружили это после 14 дней.

Гарантия по чеку 5 лет.

Андрей Тиранин

Все зависит от добросовестности продавца, поэтому, когда будете писать претензию укажите в ней что экспертизу проводили в вашем присутствии, если факт заводского брака подтвердится то вам заменят товар.