Юрий Сизов

Почему некоторые пьют такой горячий чай, что потом пустую кружку взять в руки нельзя? И едят всё очень горячее? Это хорошо?

Вероника Клименкова

У теплого чая, вкус другой.. .
Нехороший....

Смирнова Вероника

Любят так, но это не хорошо приводит к раку горла

Антон

записьки патологоанатома?

Эд
Эдуард

Ну значит нравиться!

Denis Narovenko

Моя прабабушка пила горячий чай и если служанка ей приносила самовар, а он не гудел, то она говорила: - Что ты нам помои принесла.

Николай Грешонков

...Супергорячий чай убивает кучу пакостных бактерий.. а потому считаю
это отличной профилактикой от всякой заразы.. и потом чай не пьёшь-
откуда сила?

Владимир Тарханов

орг-му тепла не хватает, потому для них=это оптимально

Алексей Горелов

Какой ужас! Что же теперь делать с этими некоторыми!
Я тоже всю жизнь люблю горячий чай, хотя знаю, что могут быть последствия. Ну не берите их кружку в руки, и всё)))