Настя

Где находился бог до того как создал все сущее?

Вячеслав Федоров

думаешь свидетели суки?? ?
)))...
капец. . ты ещё спроси почему вода мокрая?))))))

Se
Sergey

Ввнутри Души..., всё зависит от уровней посознания, ощущения, занятий, мыслей, рассуждений и работой внутри себя (Души) цепочка: грешник, праведник, мудрец, святой, и т п... Чем выше уровень, тем ближе, явнее ощущаются силы, свет, и т п, и т д ТВОРЦА (БОГА)

Валерия Оганесян

Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века ты Бог