Ольга

Почему мне не нравится моя внешность? Мне надоело это. Помогите. Что делать?

Валя

сделайте пластику, предварительно сходив к хорошему психологу, возможно тогда и пластика не потребуется

Олег

Потому что вам навязали ложные идеалы и привили зависимость от мнения окружающих. Поймите две вещи:
1) каждый человек, в том числе и вы, не лучше и не хуже другого - он по своему уникален
2)То что вам это надоело - это интуитивное ощущение того, до чего можно дойти логически, задав себе простой вопрос: какая мне польза от этой эмоции («не нравится»)?

Дана

фото в студию
я оценю по достоинству
врать не буду