Гу
Гульнур

Продолжите тремя предложениями

Зеленые перелески звенели голосами поющих птиц. Широко расстилались луга, осыпанные цветами. На венчиках склонившихся цветов лениво возились шмели. Непрерывный стон стоял от кузнечиков, дождем рассыпавшихся из-под ног.

Прихожанин Церкви

Ася, а самой слабо тест по русскому за 7 класс выполнить?
Вот мой вариант продолжения.
Я шёл и вдыхал пьяный аромат благоухающих цветков. На душе было хорошо и спокойно. И я понял, что лето - моё самое любимое время года, и что именно здесь и сейчас – я счастлив! (знаки препинания проверь)