Артем

История 8 класс! Помогите ))

Если бы Вы были французским крестьянином (дворянином, гвардейцем) , вы с радостью встретили бы в марте 1815 года известие о высадке Наполеона на юге страны или оказались бы в стане его врагов Свою позицию обоснуйте.

Ванька

Наполеон это торт чтоли?)

Женька

Я бы с радостью встретила Наполеона, потому что он был сторонником революции и буржуазных свобод, при нем Франция была великой державой, а злые русские) ) и державу побили и восстановили монархию.
О-как)))