На
Надежда

может ли учитель не отпускать ребёнка с уроков. если даже у него есть справка???

Екатерина Полякова

не городи ерунду сейчас ни кто и ни где ни кого не держит

Мария Гундырина

Смотря какая справка и какой урок !!!Например есил физ-ра и у тебя освобождение но не отпускают скажут "сиди и жди"

Татьяна *****

Урок математики, а справка об освобождении от физкультуры? Надо конкретнее

Владислав Шклярук

У нас всегда отпускают. Но если ребенок отстанет, успеваемость ухудшится - кого обвинять ?