Ирина

почему нельзя какать стоя?

Оксана Мерзликина

Почему нельзя? Какай на здоровье, хоть стоя на голове))))))))

Дмитрий Ставцев

А че это нельзя ...Твоя ж... па, твои какашки.... да хоть лежа.. . Нам дела до твоей ж... пы, никакого нет...

Эльмир Мамедов

Ум потеряешь сам того не заметив...

Сергей

потому ша не в космосе, не улетит к зеленым человечкам

Ег
Егор

Потому что сильный ветер с зади)))

С1
Сергей 1

Угол падения равен углу отражения.. . Тебе свои красивые ноги будет жалко.... Ну, в смысле, если ты девочка. . А если мальчик, тебе будет насрать на них в прямом смысле этого слова..