Юлия Фёдорова

не платил кредит с 2005 года .в июле 2012 г получил письмо из ОАО ПКБ стоит ли начинать погашение задолжности

Екатерина Сахненко

Есть такое понятие :Сроки давности. ст. 199 ГК РФ Если подали на вас в суд, то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо подать заявление о применении исковой давности и вы выиграете. Сроки, когда они имели право подавать в суд, давно уже прошли. Только обязательно подать заявление или возражение на иск.

Ольга Билейди

сроки не прошли. платить

Apalon

из-за процентов походу уже стоит просить политического убежища в Мексике...

Санжаржон Муатаров

Семь лет не платил, а тут письма испугался? С какого испугу платить будешь?

Андрей

Для начала узнайте сумму штрафа---она вам не понравится. За 7 лет столько "накапало",что не расплатиться будет.