Людмила Кузьмичёва

что нужно выучить ещё в школе чтобы в будущем стать юристом

Lydmila Timashkova

школьная программа мала эффективна в данной сфере, главное что школа это основа, фундамент без которой вам никуда будет во взрослой жизни (если хотите добиваться успехов в карьере) я советую обратить внимания на : ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА, удачи

Нина Кукуева

Обществознание. История государства и права.

Ирина

Русский язык, чтобы грамотно говорить и писать и математику, чтобы считать свои заработанные деньги.

Гульнора Мухидинова

юристов развелось как грязи и большинство бездари.
выбирай профессию, с которой не пропадешь.

раньше на юрфак сдавали русский, историю и что-то еще.