Гу
Гульнур

ЖД дорога Красноярск-Абакан.. . Ночь.. . и этот мост. . помню его название Чертов мост... а как он выглядит при белом свете?

Мария Шведкова

Из Красноярска в Абакан пущена «экскурсионная» электричка.

* Поезда до Абакана ходят ночью, поэтому пассажиры не могут видеть очень красивую ветку Красноярск - Абакан, на которой находится множество тоннелей и знаменитый "Чертов мост". Теперь этими красотами смогут полюбоваться все желающие.

Нажать — >

Красноярск - Абакан. "Чертов мост".
http://www.ratanews.ru/news/news_4082003_17.stm