*** Тимур ***

Мария Иванова, пожалуйста ответьте...

ВЫ сказали, что у нас есть будущее.... "Не спешите с выводами, парень искренен с вами и вы ему действительно небезразличны, а тянет, не спешит, потому что имеет негативный опыт отношений, к тому же уверен в ваших чувствах, у вас есть совместное будущее. Удачи! "
А он приехал и бросил меня ((((( Я ему ничего плохого не сделала, так зачем же он так со мной? Что мне делать теперь, ведь я его до сих пор люблю... и так хочу, чтобы вернулся.... я - 01.02.76, он - 02.05.78
Помогите, что мне теперь делать, мне очень плохо....

Михаил Хромов

Вы думаете, что на этом сайте все ясновидящие и предскажут вам с точностью что и как? Вам женщина дала просто психологический совет... Такие слова могут написать все, кто может говорить и советовать... А для того, чтобы "видеть" и "знать" нужны особые таланты и способности..., которые не каждому даны !!!