Георгий Мовшевич

Когда выйдет 367 серия Bleach? Уже устала ждать эту долгожданную серию. Подскажите, когда она уже наконец выйдет?

Светлана Федорова

http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/bleach/episodes/episodes30/index.html
На tv-tokyo информация только о 366 эпизодах на сегодня.
366-я вышла 27-го марта 2012 года
Едиственно чем можно объяснить отсутствие описание 367-й серии на сайте - то, что она ещё не вышла. Всё, что Вы видите в интернете - это просто делается для рекламы сайтов, чтобы к ним больше народа заходило.
Вот когда на этом сайте появится описание, начинайте искать в интернете.
Аналогичная история происходит с выходом манги (информация о переводе новой главы на английский появляется раньше, чем этот перевод появляетя в природе) Поэтому удивляться здесь не чему.

Сериал «Блич» был сделан на студии Studio Pierrot. Вот его страница на сайте студии.
http://pierrot.jp/title/bleach/index.html
Это англоязычный аналог сайта студии http://en.pierrot.jp/

http://en.pierrot.jp/anime_2000s.html#anime_025
Вот что здесь написано:

TV Animation Series
Duration of initial on air : Oct 2004–Mar 2012
Length : 30min X 366 eps
broadcasting Station : TV TOKYO
Contact Info : Asia/DENTSU TEC, Others/TV TOKYO

Было бы смешно, если бы на сайте выпускающей студии забыли отредактировать информацию о количестве серий.

Желаю Вам, чтобы эту серию поскорее выпустили. (^_^)

26 апреля 2013 года

Елена

Сейчас 2016 Карл...

Елена Кадлен

Мне кажется " Блич " начнут продолжать публиковать после полного закрытия аниме " Наруто " поскольку эти два аниме мешают друг-другу. ( сугубо мойо мнение )

Евгений

Художники- аниматоры, который создавали Блич, в данный момент находятся у студии которая продолжает делать Наруто. От прочитанной мной статьи, в интернете, я увидел цитату: "В данный момент у нас нету необходимых средств, чтобы возобновить Блич. Чтобы мы не сидели без работы, мы решили подружится со студией Наруто. Мы решили, пока не найдём необходимых средств, останемся у Них. " - конец цитаты. От прочитанного там было ещё сказано, когда Наруто завершится Мы возобновим проект Блич. Надеюсь на это 🙂

Тоня Казакова

я немогу терпеть

Алексей Иванов

Сейчас 2017 Карл...

Юлия Глазихина

Я думаю что продолжение блич будут снимать по новым технологиям в стиле Ajin(получеловек) и Берсерк фильмы, этот формат CG только недавно появился в Японии и понемногу осваивается, на данный момент сюжет манги продолжается и не стоит терять надежду, так что ждем обновленный блич с 3D анимацией, надеюсь что у художников, руки будут откуда надо расти.

Аня

#бличживи

Елена ***

Согласен терпеть немогу ну надеюсь в этом года выйдет очень хочу а выйдет она точно

Степан Жидик

Согласно одного не очень проверенного источника, когда закончат снимать Наруто, когда займутся Блич'ом, продюсеры одни и те же, и тянуть такие два детища одновременно они не в состоянии.

Денис Мурзов

Вот манга и закончилась, теперь будем ждать скорого возобновления аниме

Мусульманин Бакылы

tv tokio ( студия, которая делала анимэ блич) не выпускает продолжения по довольно простой причине. Не смотря на то, что манга блич уже давно шагнула вперёд, анимэ не делают, так как студия занята на создании боруто, ведь он имеет больше рейтингов им выгоднее делать именно его. Но значит ли это то, что блича не будет? Ещё как будет, ведь в своё время блич считался эталоном жанра сёнэна и конкурировал лишь с наруто. Есть 2 неподтверждённые информации по поводу анимэ. Первая заключается в том, что на одном японском сайте сказано, что продолжение будет где-то в 2020 году. А вторая в том, что 367 серия выйдет летом 2018 года. Для тех кто вдруг не знает, но в бличе нет сезонов. Вернее, он один. Первый сезон состоит из 16 арок. Будет ли 367 серия как начало второго сезона, или же это будет начало 17-ой арки-гнеизвестно. Но у меня есть некая теория по поводу второго сезона. Вот если взять третий сезон наруто, то он основан на истории жизни сына наруто-боруто. Так как у ( внимание, спойлеры, хотя я хз было ли это в анимэ, так как не досмотрел), у ичиго и орихимэ есть сын, то второй сезон будет относиться больше как история мальчика-шинигами, сына Ичиго Куросаки... Я особо мангу не читал, и сильно жду продолжения самого анимэ... Уж очень хочу экранизацию этой прекрасной манги

Татьяна Сырцова

С 2008 года жду 3 сезон Код Гиасс 😕

Александр Ситнов

Народ! Манга кончилась, значит скоро АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Павел Шерстнёв

Через 2 недели выйдет последняя (как было заявлено) глава манги. И по словам издательства в тот же день будет сделано важное объявление. Так что ждем заключительную главу и надеемся что будет анонс продолжения аниме.

Ss
Sssss

жизнь-боль. уже 2016,а новостей как не было так и нету (((

Анна Джандан

Мне кажется аниматоры ждут когда не останется крупных конкурентов так как перед перерывом Блич очень упало в популярности а представьте ажиотаж и просмотры после 5-7 лет паузы ну или ждут когда такие конкуренты как Вам Пис, Торико, Наруто и др немного упадут в рейтинге)

Роман Жихарь

Вот статья http://hdrezka.me/qa/kogda-vyydet-367-seriya-seriala-blich-229.html. Коротко начнуться бличом после конца наруто. Вот я обожаю блич и очень обрадовался когда это узнал

du
dub322

Уже 2017 блэт...

Елена Агеева

Столько много информации посмотрел про блич на японцком на английском по видео по оканчание манги постер, и все же нашол я не как не хочу вас оманывать потому что я хочу чтоб был большой рейтинг блича чтоб снимали блич кароче... Компания которая делает блич и которая их показывает TV tokio то было так первый компент от разрабов: что они закончили блич потому что блич догнал мангу они старались как меньше серий делать но все равно блич догнал мангу то есть мангу блич и уволились не сколько работников из компании которые имели дела с бличом потом они закончили. они решали продолжать или нет они все обдумали и привесили и сказали что нет 1. У блича был мальенький рейтинг в 2013 2. было мало людей которые согласились до снимавать серию 3. еслиб они перешли в блич им бы пришлось бы бросить наруто и тогда они сказали что буду до снимавать наруто после это компания забыла оних ну потом в 2012 перед окончание аниме манга начила хорошо продвигаться и до 2016 конца тогда закончили мангу и отослали писмьо кампании и что они закончили мангу и могут до снимавать но они и раньше думали продолжить блич но им показалось что фанаты влюбились в наруто и не хотели прощаться вот они продолжили боруто чтоб взять еще много людей и денег по этому они щяс не будут снимать блич читайте дальше когда блич выйдет---> Еслиб даже и начели бы до снимавать блич он бы уже не так будет нету тех людей которые отвичали за графику и за рисовку нету тех людей у которых были мысли о дальнейшой разговоре блич и им прошлось перезапускать а если они перезапустят это точно не скоро графика и рисовка точно смениться и может в любую сторону худшую или в хорошую. В 2011 году сказали что манга закончится через 5 лет и продолжат снимать по сколько кампания говорила всем тем кто смотреть TV tokio и они закончили и все еще обещая этого не сделали им просто нужна слава рейтинг деньги а это только могут сделать с наруто или уже с боруто. но говорят что блич выйдет в 2018 гоуду почему? Обещали много блогеров по японцом и по английском 2020 году потому что тогда когда закончиться боруто потому что они сказали что будут их до рисововать или выйдет в 2018 и до 2021-2027 если они постораются то до снимат всю главу с 2018 до 2021 и к тамуже в бличе не так будет как в начальних сериях я пару раз видел мангу ( А ДА ЕЩЕ НЕ СМОТРИТЕ МАНГУ ВАМ ПОТОМ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ БЛИЧ) кароче видел пару раз мангу и так появилась бональность потом тупизм потом лень и они её сделали мангу по не так как по начальному ГОВОРЮ ЩЯС БУДЕТ СПОЙЛЕРРРРРРРРРРРРРРРРР (СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР бональность почему? 1. ичиго курасаки пожениться с инои или как там её 2. ренжи пожениться с рукио кучики почему типизм? 1. в не котерах сценах там были сильные враги но не чувствуеться что они сильней ичиго но потом они ложут его на лопатки и весь готей 13 2. они сделали что мама ичиго была квинси и типо ичиго тоже квинси но не пережывайте в аниме это не покажут чтоб ичиго квинси скажут что мама только была и всьо он нет не будет хатя есть уже картинки читайте дальше в моем следущим коментариям

Виктория Подолич

Шёл 2018 год блич еще даже не анонсировали 😞

Марьям Харламова

Да будет 367 серия )

Анна Лысова

Уже сука 2к17

Svetlana Shestakova

бля уже 2018 чё до старости ждать

Катюша

почитайте еще здесь, скорее всего продолжение будет
http://kogda-vyidet.net/serial/32-kogda-vyydet-novye-serii-blich.html

Лёнушка

Да блин жду не даждусь аниме блич

Анастасия Соболева

По моему ждать бесполезно. Уже шесть лет прошло.

Екатерина Мальвина

блич будут продолжать но не по 1 серии же новые серии будут где то в 2018-2021 и еще не известно будут ли озвучивать на русский я бы не отказался и от Ancord желательно пусть 2х2 озвучит но они перестали озвучивать блич с начала 166 серии (у них божественная озвучка) Ну вообщем блич будет и это главное но не скоро

И5
Ирина 5

не знаю живой ли сейчас или нет ))) вот, пиши в юуб BLEACH Creator Tite Kubo Interview Date OFFICIALLY CONFIRMED MAY 26TH!! @ JUMP GIGA 2017 - News 2017

Юлия Селезнева

Уже 2017 Начало лета

Дима Павлов

И Bleach 367 выйдет... и half life 3 выйдет....:" D

Анюта Мамаева

Наруто уже кончилось. Начался Боруто, а серии еще нет: D

Дп
Дпомпвл

вот что они ее не выпускают (367 серию), если манга уже 672?

Лена Морозова

Я тоже ждать устал

Katalogdream Страна Мечты

15 Марта 2017г. Сейчас посмотрю последнюю 366 серию! Интересно, а мне долго ждать продолжения)

Aslan

Когда же уже начнут снимать продолжение Блича уже 2016 год а 367 сирии все ещё нет

Владимир Додонов

Странно Влад уже знает что будет в новых серий

Яна

Манга почти кончилась, скоро аниме, походу)

Елена Пилюхина

на этот вопрос ответа нет, это как курица и яицо, манга кончилась, но кто знает? на нас забили болт еще в 12 году, не думаю что они начнут снимать теперь

Ирина Хазова

Манга кончилась на 686-й главе, в 2018-м году ждите Экшн Мувик.
Никакого продолжения, как такового, скорее всего, не будет.
*Постер*.

Ле
Лерока

После окончания Наруто врядле начнут показывать Блич так как уже обьявили дату выхода Боруто: Наруто новое поколение и это Апрель 2017. А как мы все знаем очень маленький шанс на то что выйдет одновременно и Боруто и Блич. Пишу 29.12.2016

Сергей

2017 думаю ждать не имеет смысла?)

Юля Хан

Ребята шансы есть. Скорее всего продолжение аниме Bleach выйдет в 2020 году.

Юл
Юлия

Привет вам из 05.12.2018.. Bleach до сих пор не выпускают! Но лично я не отчаиваюсь!!! Я верю, что он выйдет и я наконец-то увижу Банкай Кемпачика!

Инна Плужник

сука 2019 уже

Елена

hello уже 2к19

Вячеслав Б.в.

уже 2019 год, а серий так и нет....