Галина

Посоветуйте простые вегетарианские рецепты, плиз 🙂

Я перешла на вегетарианство, изучив материалы о том, как страдают животные, обреченные превратиться в котлету или кусок мяса. Питаюсь однообразно: творог, каша, омлет, овощи, фрукты, хлеб, орехи - без всяких изысков. А ведь можно кормить себя повкуснее! но вот не люблю сложных рецептов. Помогите, кто чем может 🙂

Ирина Галаева

Вам сейчас может белка не хватать, поэтому отдайте предпочтение блюдам из фасоли, гороха. Фасолевый суп, лобио. Грибы также включайте в рацион. Я смотрю, вы лактоегатарианка, от молочного не отказались.... Но все равно многие аминокислоты, не синтезируемые в самом организме, мы получаем только с мясом. Контролируйте свой гемоглобин, к сожалению он становится низким, если мы отазываемся от мяса. Да и вообще серьезные изменения в питании влекут за собой серьезные проблемы. Все это делается под контролем врача.

Олеська Тихонравова

Здравствуйте!
Как Вы думаете, мнение животных об Вас изменилось, когда они узнали, что Вы их не едите, а объедаете?
Если серьезно. Вы когда перешли на вегетарианство, как себя чувствуете? Голова не кружится, ноги не подкашиваются, потемнений в глазах нет. Далеко не все люди могут организовать правильное, рациональное питание без мясных продуктов.
С уважением!

Александр Лавриченко

Тогда творог и яйца- не ваша пища (( попробуйте драники из картофеля, оладьи из кабаков, рататуй

Ники Ускова

зайди на вумен ру
к стати растения тоже боль чувствуют

Лариса Панкова

Добавьте бобовые - фасоль, горох и грибы. Летом сделайте закрутки овощные. Зимой очень помогает . А еще экспериментируйте с приправами - базилик, орегано, тимьян, имбирь - оччень разнообразят вкус.

Ек
Екатерина

через этот ролик ты сможешь выйти на папку "видео-рецепты" ,там полно интересных и простых вегетарианских рецептов.

Екатерина Скокова

Пицца классическая "Маргарита". (тесто, сыр, помидор). Роллы с авокадо (рыба не обязательна) . Тушеный лук-порей, суп-пюре из брокколи, рагу из кабачков, салат греческий, Рецепты есть в интернете. Добро пожаловать в наши ряды!