Ан
Анатолий

Что делать? Нету чувства юмора к девушкам. Как мне теперь с ними знакомиться?

Хикмат Уринбаев

Выучить родный язык

Зухра Кришталь

Беда! Нужно срочно восстанавливать нормальное отношение к ним, с юмором, без него никуда в этом нелегком деле знакомства.

М@рин@ Федорчук

сражайте их наповал своим могучим интеллектом;)

Дмитрий Глущенко

все, ставьте на себе крест - не познакомиться вам без Ч Ю, ни как

Владимир V!sk@s

Чувства юмора к девушкам? ? Чувство юмора либо есть, либо его нет)))