Катерина Katesekret

как и где найти себе быстро телку на пятничный вечерок!

Айбек Замирбеков

выключай комп и иди на улицу приставай к каждой и через пол часа, ну максимум через час у тебя все срастется, ну если конечно есть желание и цель,

Татьяна Туманина

в колхозном стаде, зоофил ты пятничный. дай сторожу стольник на самогон.

Света Осипова

самые лучшие пасутся на альпийских лугах.))

Светлана Быличкина

Витёк! У нас 3 фермы. Тёлок любых много. приходи и бери любую. Правда есть немного обдристаные, ну подмоешь.