Ol
Olga

Что движет подкаблучниками? Почему они так страстно женщинам в зад лезут?

Светлана Дзуцева

Низкая самооценка.. . они видят только одну доступную жопу...

Ольга Сенниковская

воспитание... и слабая сила воли.

Modest Zvyagintsev

Они не подкаблучники а счастливые супруги а вам завидно, не к кому в зад залезть.

Новиков Роман

Ну про зад конечно ты перегнул... просто ЛЮБЯТ...))))

Лилия Багаутдинова

Женщины умнее мужчин вот нормальные мужики прислушиваются, только их подкаблючниками неудачники называют

Юлия Лебедева

Ну, женщинам в зад лезут не только подкаблучники. Они, как раз, в последнюю очередь.